VG5-7220-EPC5 BOSCH

VG5-7220-EPC5 BOSCH

3.216,57 EUR

incl. 19 % MwSt (513,57 EUR)
versandkostenfrei

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

Art.Nr.: 215591
1/2,8" Netzwerk Dome, PTZ, Tag/Nacht, 20x, 1920x1080, hängend, Außen, PoE+, 21-30V


Wandmontagearm nicht enthalten
Watchlist

Produktbeschreibung

DatenblattHersteller-Datenblatt

Hauptmerkmale:
Hochauflösende Full HD PTZ-Kamera
2 Megapixel Auflösung: 1920x1080 Pixel
20x Zoomobjektiv und 12x Digitalzoom
Für den Außeneinsatz, hängend
Integrierte Intelligent Video Analysis (IVA)
Videokompression: H.264, MJPEG
SD-Kartenslot (max. 2TB, SDXC)
Einfache und intuitive Installation
Stromversorgung: 21-30VAC, HighPoE
Betriebstemperatur: -34°C ~ +74°C
ONVIF-konform


Technische Daten:
SerieBosch Autodome IP 7000
KameratypPTZ Dome
AuflösungsstandardHD 1080p
SystemTrue Day&Night
Chipgröße1/2,8"
AufnahmesensorCMOS
VideokompressionH.264, M-JPEG
Bildauflösung max.1920x1080
Bildübertragungsrate max.60 fps
IR-Sperrfilterschaltbar
Lichtempfindlichkeit0,2 Lux, bei F1,6, 50 IRE
Low Speed Shutterja
Digitale Rauschunterdrückung (DNR)iDNR
GegenlichtkompensationBLC
Wide Dynamic Range (WDR)keine Angabe
Bewegungsmelderja
Objektiv TypZoom
Brennweite4,7 - 94 mm
Digital Zoom12-fach
Bildwinkel horizontal59,5 - 3,3 °
Beleuchtungnein
GehäuseAußen
Farbe (Gehäuse)weiß
Farbe (Kuppel)klar
GehäusematerialAluminium
Heizungja
Drehbereich360 °
Geschwindigkeit (manuelle Steuerung)400 °/Sek.
Geschwindigkeit (Zielanfahrt)400 °/Sek.
Videoausgängenein
Alarmeingänge7
Audiounterstützungja
Steuer-Schnittstellennein
Interner SpeicherSD-Karte, SDHC-Karte, SDXC-Karte
MontageartHängende Montage
Stromversorgung21-30VAC, HiPoE
Power over EthernetIEEE 802.3at
Vandalismusgeschütztja
Temperaturbereich (Betrieb)-40°C ~ +55°C
SchutzartIP66
ONVIFja
Hersteller-Nr.F.01U.312.230


Empfohlenes Zubehör

VG4-A-9541 BOSCH

VG4-A-9541 BOSCH

Mastmontage Adapterplatte, für Masten 100-380mm, für Bosch Autodome


105,91 EUR incl. 19 % MwSt (16,91 EUR) zzgl. Versandkosten
VGA-PEND-WPLATE BOSCH

VGA-PEND-WPLATE BOSCH

Montageplatte, für Bosch Autodome 600, 7000 Wandarme


103,53 EUR incl. 19 % MwSt (16,53 EUR) zzgl. Versandkosten
SFP-3 BOSCH

SFP-3 BOSCH

SFP-Modul, Single Mode, 1310nm, 20km, 2 Fasern, LC


199,92 EUR incl. 19 % MwSt (31,92 EUR) zzgl. Versandkosten
VG4-SFPSCKT BOSCH

VG4-SFPSCKT BOSCH

Glasfaser Ethernet Medienkonverter Kit, für Bosch Autodomes


906,78 EUR incl. 19 % MwSt (144,78 EUR) versandkostenfrei
VGA-ROOF-MOUNT BOSCH

VGA-ROOF-MOUNT BOSCH

Dachmontagearm, für Bosch Autodome 600, 700, 800


283,22 EUR incl. 19 % MwSt (45,22 EUR) versandkostenfrei
VG4-A-9542 BOSCH

VG4-A-9542 BOSCH

Eckmontage Adapter, für Bosch Autodome


105,91 EUR incl. 19 % MwSt (16,91 EUR) zzgl. Versandkosten
VG4-A-9543 BOSCH

VG4-A-9543 BOSCH

Rohrmontageflansch, für Bosch Autodome 100, 200, 300, 500, weiß, ohne Rohr


104,72 EUR incl. 19 % MwSt (16,72 EUR) zzgl. Versandkosten
SFP-2 BOSCH

SFP-2 BOSCH

SFP-Modul, Multi Mode, 1310nm, 2km, 2 Fasern, LC


199,92 EUR incl. 19 % MwSt (31,92 EUR) zzgl. Versandkosten
VG4-A-PSU2 BOSCH

VG4-A-PSU2 BOSCH

Netzgerät, 230VAC, extern, weiß


216,58 EUR incl. 19 % MwSt (34,58 EUR) versandkostenfrei
SFP-26 BOSCH

SFP-26 BOSCH

SFP-Modul, Multi Mode, 1550nm/1310nm, 2km, 1 Faser, SC


Abbildung ähnlich

279,65 EUR incl. 19 % MwSt (44,65 EUR) versandkostenfrei

FurlBlinklistYahoo My WebSocializerGoogle BookmarksSpurlMrWong
Warenkorb
Noch kein Artikel in Ihrem Warenkorb

Warenkorb »
Ihr Merkzettel

Noch kein Artikel auf Ihrem Merkzettel

Willkommen zurück
E-Mail-Adresse:

Passwort:


Passwort vergessen?
Wir sind gelistet bei:
Die Videoüberwachung:
Informationen