CNFE2MCIN BOSCH

CNFE2MCIN BOSCH

906,78 EUR

incl. 19 % MwSt (144,78 EUR)
versandkostenfrei

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

Art.Nr.: 213916
Medienkonverter, Ethernet auf SFP, Modul, Einschub, 230V, -40°C~+75°C


Watchlist

Produktbeschreibung

DatenblattHersteller-Datenblatt

Hauptmerkmale:
Konvertiert 10/100 BASE-T/TX auf 10/100 BASE-FX
Sender und Empfänger
Montage: Wand oder Rack (nur mit Zubehör)
LED-Indikatoren
Betriebstemperatur: -40°C ~ +75°C


Technische Daten:
GerätetypMedienkonverter
MontageWandmontage, 19" Gehäuse
ÜbertragungsmediumGlasfaser
Ports1x 10/100Base-T, 1x 10/100Base-FX
BauartModul
BetriebsmodusSingle- / Multi Mode
Stromversorgung230VAC
Temperaturbereich (Betrieb)-40°C ~ +75°C
Hersteller-Nr.F.01U.136.545


Empfohlenes Zubehör

SFP-25 BOSCH

SFP-25 BOSCH

SFP-Modul, Multi Mode, 1310nm/1550nm, 2km, 1 Faser, SC


Abbildung ähnlich

279,65 EUR incl. 19 % MwSt (44,65 EUR) versandkostenfrei
SFP-26 BOSCH

SFP-26 BOSCH

SFP-Modul, Multi Mode, 1550nm/1310nm, 2km, 1 Faser, SC


Abbildung ähnlich

279,65 EUR incl. 19 % MwSt (44,65 EUR) versandkostenfrei
SFP-3 BOSCH

SFP-3 BOSCH

SFP-Modul, Single Mode, 1310nm, 20km, 2 Fasern, LC


199,92 EUR incl. 19 % MwSt (31,92 EUR) zzgl. Versandkosten
SFP-2 BOSCH

SFP-2 BOSCH

SFP-Modul, Multi Mode, 1310nm, 2km, 2 Fasern, LC


199,92 EUR incl. 19 % MwSt (31,92 EUR) zzgl. Versandkosten

FurlBlinklistYahoo My WebSocializerGoogle BookmarksSpurlMrWong
Warenkorb
Noch kein Artikel in Ihrem Warenkorb

Warenkorb »
Ihr Merkzettel

Noch kein Artikel auf Ihrem Merkzettel

Willkommen zurück
E-Mail-Adresse:

Passwort:


Passwort vergessen?

MC100FX-TX-POE UTC

MC100FX-TX-POE UTC
166,60 EUR

Wir sind gelistet bei:
Die Videoüberwachung:
Informationen