SMPS2301-13-155 OTSystems

SMPS2301-13-155 OTSystems

183,26 EUR

incl. 19 % MwSt (29,26 EUR)
zzgl. Versandkosten

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

Art.Nr.: 214138
SFP Modul, 10Gbit, 300m , Multimode, 2 Faser, LC Stecker, 850nm


Watchlist

Produktbeschreibung

DatenblattHersteller-Datenblatt

Hauptmerkmale:
Temperaturbereich 0°C+70°C


Technische Daten:
GerätetypSFP-Modul
Glasfaser SteckverbinderLC
ÜbertragungsmediumGlasfaser
BauartModul
BetriebsmodusMulti Mode
Anzahl Fasern2
Wellenlänge850nm
Reichweite300 m
Temperaturbereich (Betrieb)0°C ~ +70°C
Hersteller-Nr.SMPS2301-13-155



FurlBlinklistYahoo My WebSocializerGoogle BookmarksSpurlMrWong
Warenkorb
Noch kein Artikel in Ihrem Warenkorb

Warenkorb »
Ihr Merkzettel

Noch kein Artikel auf Ihrem Merkzettel

Willkommen zurück
E-Mail-Adresse:

Passwort:


Passwort vergessen?
Wir sind gelistet bei:
Die Videoüberwachung:
Informationen