Glasfaser Videoübertragung online kaufen

Die Glasfaser Videoübertragung wird vorwiegend im Übertragungsbereich von Glasfaser Strecken genutzt. Hierdurch kann verlustfrei das Videosignal transportiert werden. Die Glasfaser Module stehen für den Betrieb von Multimode und Singlemode zur Verfügung. Für den Betrieb der Glasfaserübertragung werden Sender und Empfänger benötigt.

SFP Transceiver 320-2881 OEM DEKOM

SFP Transceiver 320-2881 OEM DEKOM

[DEK-18324]

Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-SX (LC-Duplex) max 550m, 1 x 1000 Mbit Multimode Fiber SX Port, Multmode Fiber 50/125µm bis zu 550m

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

90,44 EUR

incl. 19 % MwSt (14,44 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
DEM-311GT-Sec D-LINK

DEM-311GT-Sec D-LINK

[DEK-14167]

Mini GBIC Transeciever, 1000 Base SX (LC-Duplex) max. 550 m, 1 x 1000 Mbit. Multimode Fiber SX Port, Multmode Fiber 50/125µm bis zu 550 m. Art.-Nr. 5841162 TOPSELLER

2-4 Werktage

Lieferzeit: 2-4 Werktage

104,72 EUR

incl. 19 % MwSt (16,72 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
GVT-0300 LEVELONE

GVT-0300 LEVELONE

[AAS-2309]

1.25GBit/s Multi-Mode SFP Transceiver von LEVELONE

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

104,72 EUR

incl. 19 % MwSt (16,72 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
SFP Transceiver 320-2879 OEM DEKOM

SFP Transceiver 320-2879 OEM DEKOM

[DEK-18325]

Mini GBIC Transceiver, 1000 Base-lX (LC-Duplex) max 10km, 1 x 1000 Mbit Singelmode Fiber SX Port, Singelmode Fiber 9µm bis zu 10km

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

108,29 EUR

incl. 19 % MwSt (17,29 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
DEM-310GT-Sec D-LINK

DEM-310GT-Sec D-LINK

[DEK-14168]

Mini GBIC Transeciever, 1000 Base LX (LC-Duplex) max. 10 km, 1 x 1000 Mbit. Singlemode Fiber LX Port, Singlemode 9/125 µm. Art.-Nr. 5841161 TOPSELLER

2-4 Werktage

Lieferzeit: 2-4 Werktage

115,43 EUR

incl. 19 % MwSt (18,43 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
DEM-211-Sec D-LINK

DEM-211-Sec D-LINK

[DEK-14166]

Mini GBIC Transeciever, 100 Base FX (LC-Duplex) max 2km, 1 x 100 Mbit. Multimode Fiber FX Port, Multmode Fiber 62,5/125 µm Art.-Nr. 5842300 TOPSELLER

2-4 Werktage

Lieferzeit: 2-4 Werktage

130,90 EUR

incl. 19 % MwSt (20,90 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
MS100190DX MICROSENS

MS100190DX MICROSENS

[AAS-6178]

SFP Fast Ethernet Transceiver 100Base-FX, Multimode 1310nm, digital Diagnostics, 40°C bis 85°C von MICROSENS

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

145,18 EUR

incl. 19 % MwSt (23,18 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
MS100200DX MICROSENS

MS100200DX MICROSENS

[AAS-6174]

SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Multimode 850nm, digital Diagnostics, erweiterter Temperaturbereich -40°C bis 85°C von MICROSENS

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

152,32 EUR

incl. 19 % MwSt (24,32 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
SFP Transceiver AC-SFP MM OEM DEKOM

SFP Transceiver AC-SFP MM OEM DEKOM

[DEK-18337]

Mini GBIC Transceiver, 10.000 Base-SR (LC-Duplex) max 300m, 1 x 10GBase Multimode Fiber SR Port, Multmode Fiber 50/125µm, 850nm, bis zu 300m

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

153,51 EUR

incl. 19 % MwSt (24,51 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
GVT-0301 LEVELONE

GVT-0301 LEVELONE

[AAS-2311]

1.25G Single-Mode SFP Transceiver von LEVELONE

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

158,27 EUR

incl. 19 % MwSt (25,27 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
FVT11M Comnet

FVT11M Comnet

[MHM-7981001]

Miniatur-Video-Glasfasersender, 1 Multimodefaser, 850 nm, ST-Buchse, 8-15 V DC/80 mA, inklusive Netzteil

2-4 Werktage

Lieferzeit: 2-4 Werktage

161,84 EUR

incl. 19 % MwSt (25,84 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
Pico SIQURA

Pico SIQURA

[AAS-2293]

LWL 1x 1 MM 1-Kanal Miniatur-Videosender von SIQURA

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

161,84 EUR

incl. 19 % MwSt (25,84 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
PICO SIQURA

PICO SIQURA

[DEK-721]

Mini-LWL-Videosender, automatische Verstärkungsregelung, Bandbreite 10 MHz (-3 dB), <1,5W, 11-24 V DC, 23 x 31 x 60 mm (einschließlich Stecker)

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

164,22 EUR

incl. 19 % MwSt (26,22 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
MS100191DX MICROSENS

MS100191DX MICROSENS

[AAS-6179]

SFP Fast Ethernet Transceiver 100Base-FX, Monomode 1310nm, digital Diagnostics, 40°C bis 85°C von MICROSENS

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

165,41 EUR

incl. 19 % MwSt (26,41 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
MS100210DX MICROSENS

MS100210DX MICROSENS

[AAS-6175]

SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Monomode 1310nm, digital Diagnostics, erweiterter Temperaturbereich -40°C bis 85°C von MICROSENS

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

172,55 EUR

incl. 19 % MwSt (27,55 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
XSNet-3300MC-SFP

XSNet-3300MC-SFP

[AAS-2807]

10/100Base-TX zu FX SFP Mediakonverter

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

176,12 EUR

incl. 19 % MwSt (28,12 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
FTD100MICRO-SST OTSystems

FTD100MICRO-SST OTSystems

[97157]

Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Micromodul, Singlemode, 1310nm


Sonderaktion!!

2-4 Werktage

Lieferzeit: 2-4 Werktage

178,50 EUR

incl. 19 % MwSt (28,50 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
FVT-5301 LEVELONE

FVT-5301 LEVELONE

[AAS-2342]

10/100BaseTX FX Medienkonverter SM SC von LEVELONE

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

182,07 EUR

incl. 19 % MwSt (29,07 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
MS100211DX MICROSENS

MS100211DX MICROSENS

[AAS-6176]

SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-SX, Monomode 1310nm, digital Diagnostics, min. 25km, erweiterter Temperaturbereich -40°C bis 85°C von MICROSENS

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

182,07 EUR

incl. 19 % MwSt (29,07 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
MS100700D MICROSENS

MS100700D MICROSENS

[AAS-6183]

SFP Transceiver 10GBE, Multimode 1310nm, 2km, LC duplex von MICROSENS

2-4 Werktage

Lieferzeit: 2-4 Werktage

189,21 EUR

incl. 19 % MwSt (30,21 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
FVT11M ComNet

FVT11M ComNet

[209285]

Glasfaser Sender, 1 Faser, Mini Modul, MM, 850nm


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

190,40 EUR

incl. 19 % MwSt (30,40 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
S700VT-MST Fiber

S700VT-MST Fiber

[MHM-7950001]

Video-Glasfaser-Sender, 850 nm, 12-14 V AC/13,5 VDC, Miniaturgehäuse, 1 Faser, geeignet für 62,5 (50) µm Glasfaserkabel, max. Reichweite 5,2 km, LWL-Anschluss über ST-Systembuchse, CCIR/PAL

2-4 Werktage

Lieferzeit: 2-4 Werktage

191,59 EUR

incl. 19 % MwSt (30,59 EUR)
zzgl. Versandkosten

Watchlist
S700VT-MST IFS

S700VT-MST IFS

[70193]

Miniatur Glasfaser- Videosendermodul, 850nm, 12-14VDC


2-4 Werktage

Lieferzeit: 2-4 Werktage

215,39 EUR

incl. 19 % MwSt (34,39 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
FVR11 Comnet

FVR11 Comnet

[MHM-7981002]

Video-Glasfaserempfänger, automatische Verstärkungsreglung, 1 Multimodefaser, 850nm, inklusive Netzeil, ComFit

2-4 Werktage

Lieferzeit: 2-4 Werktage

223,72 EUR

incl. 19 % MwSt (35,72 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
FVT1M1M ComNet

FVT1M1M ComNet

[209297]

Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, MM, 8 Bit, Mini Modul


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

224,91 EUR

incl. 19 % MwSt (35,91 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
KC-FTL1-M2-DSC Mini Medienkonverter für Dekom Anschlusskasten DEKOM

KC-FTL1-M2-DSC Mini Medienkonverter für Dekom Anschlusskasten DEKOM

[DEK-17334]

Fasertype: Multimode (MM) 62,5 (50) / 125 Maximale Distanz: 2 km Übertragungsart: 2 Fasern Anschluss Glasfaser: ST-Stecker Daten-Übertragungsrate: 10 / 100 Mbit Ethernet Anschluss / Stecker: Ethernet RJ45 Gehäuseversion: Minimodul - Hutschiene Maße: 110 x 87 x 25mm Betriebsspannung: 12-24 VDC & 12-24 VAC, 400 mA Betriebstemperatur: Erweitert / -40°...+74° C Montage: Hutschiene und Dekom AK-D250-230.12M / AK-D250-230.24M / AK-D250-230.PoE Lieferumfang: 12 V Steckernetzteil mit Klemme Zubehör: Wahlweise auch mit SC Stecker

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

234,43 EUR

incl. 19 % MwSt (37,43 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
FVR10M ComNet

FVR10M ComNet

[209291]

Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstärkung, Mini Modul


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

234,43 EUR

incl. 19 % MwSt (37,43 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
FVR10 ComNet

FVR10 ComNet

[209289]

Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstärkung


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

234,43 EUR

incl. 19 % MwSt (37,43 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
FVT11MAC ComNet

FVT11MAC ComNet

[209286]

Glasfaser Sender, 1 Faser, Mini Modul, MM, 850nm, 24VAC


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

243,95 EUR

incl. 19 % MwSt (38,95 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
NHD100S-SST OTSystems

NHD100S-SST OTSystems

[209852]

Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI. 1 Kanal, Singlemode, 1310nm, ST, Micromodul


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

257,04 EUR

incl. 19 % MwSt (41,04 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
NHD100S-SSR OTSystems

NHD100S-SSR OTSystems

[209853]

Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Singlemode, 1310nm, ST, Micromodul


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

257,04 EUR

incl. 19 % MwSt (41,04 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
NHD100S-SMT OTSystems

NHD100S-SMT OTSystems

[209850]

Glasfaser Sender, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode, 1310nm, ST, Micromodul


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

257,04 EUR

incl. 19 % MwSt (41,04 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
NHD100S-SMR OTSystems

NHD100S-SMR OTSystems

[209851]

Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multimode, 1310nm,ST, Micromodul


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

257,04 EUR

incl. 19 % MwSt (41,04 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
FVR11 ComNet

FVR11 ComNet

[209290]

Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Verstärkung


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

264,18 EUR

incl. 19 % MwSt (42,18 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
FVT10 ComNet

FVT10 ComNet

[209287]

Glasfaser Sender, 1 Faser, MM, 850nm


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

264,18 EUR

incl. 19 % MwSt (42,18 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
FVR11M ComNet

FVR11M ComNet

[209292]

Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Verstärkung, Mini Modul


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

264,18 EUR

incl. 19 % MwSt (42,18 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
PicoRX SIQURA

PicoRX SIQURA

[AAS-2295]

LWL 1x 1 MM 1-Kanal Miniatur-Videoempfänger von SIQURA

2-4 Werktage

Lieferzeit: 2-4 Werktage

267,75 EUR

incl. 19 % MwSt (42,75 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
MS100213DX MICROSENS

MS100213DX MICROSENS

[AAS-6177]

1000Base-LX, Singlemode 1310nm, 50Km, LC duplex von MICROSENS

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

284,41 EUR

incl. 19 % MwSt (45,41 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
S700VT-EST Fiber

S700VT-EST Fiber

[MHM-7950030]

Video-Glasfaser-Sender, 850 nm, 13,5 V DC/12-14 V AC, Modulgehäuse, 1 Faser, geeignet für 62,5 (50) µm Glasfaserkabel, max. Reichweite 5,2 km, LWL-Anschluss über ST-Systembuchse, CCIR/PAL

2-4 Werktage

Lieferzeit: 2-4 Werktage

287,98 EUR

incl. 19 % MwSt (45,98 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
S700VT-RST Fiber

S700VT-RST Fiber

[MHM-7950002]

Video-Glasfaser-Sender, 850 nm, 13,5 V DC, Europakarte für 19?-Einbau, 1 Faser, geeignet für 62,5 (50) µm Glasfaserkabel, max. Reichweite 5,2 km, LWL-Anschluss über ST-Systembuchse, CCIR/PAL

2-4 Werktage

Lieferzeit: 2-4 Werktage

287,98 EUR

incl. 19 % MwSt (45,98 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
VBS2020TXSA SIQURA

VBS2020TXSA SIQURA

[DEK-724]

LWL Kompakt-Sender zur Videoübertragung von 1 Signal, über Multimodekabel 62,5 (50) / 125µm, optische Wellenlänge 850nm, LWL Budget 18dB, ST- Stecker, Bandbreite 10MHz, Tisch-/Wandgehäuse B60 x H33 x T90 mm, 8-25 V DC

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

290,36 EUR

incl. 19 % MwSt (46,36 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
FVT1S1M ComNet

FVT1S1M ComNet

[209298]

Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, SM, 8 Bit, Mini Modul


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

292,74 EUR

incl. 19 % MwSt (46,74 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
FVT10C1M1M ComNet

FVT10C1M1M ComNet

[209307]

Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Faser, MM, 10 Bit, Mini Modul


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

292,74 EUR

incl. 19 % MwSt (46,74 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
MS100702D MICROSENS

MS100702D MICROSENS

[AAS-6312]

SFP Transceiver 10GBE, Single Mode 1310nm, 10km, LC von MICROSENS

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

296,31 EUR

incl. 19 % MwSt (47,31 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
VBS-2010-RX--SA--ST

VBS-2010-RX--SA--ST

[AAS-2548]

LWL 1x 1 MM 1-Kanal Videoempfänger /SA

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

297,50 EUR

incl. 19 % MwSt (47,50 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
VBS-2010-RX

VBS-2010-RX

[AAS-2550]

LWL 1x 1 MM 1-Kanal Miniatur-Videoempfänger

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

297,50 EUR

incl. 19 % MwSt (47,50 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
FVT20 Comnet

FVT20 Comnet

[MHM-7981003]

Video-Glasfasersender, 2 Kanäle, 2 Multimodefasern, 850nm, inklusive Netzeil, ComFit

2-4 Werktage

Lieferzeit: 2-4 Werktage

314,16 EUR

incl. 19 % MwSt (50,16 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
S700VT-EST IFS

S700VT-EST IFS

[70328]

Glasfaser-Videosendermodul, 850nm, 13,5VDC


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

324,87 EUR

incl. 19 % MwSt (51,87 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
S700VT-RST IFS

S700VT-RST IFS

[70197]

Glasfaser-Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

324,87 EUR

incl. 19 % MwSt (51,87 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
FVT-0104TXFC LEVELONE

FVT-0104TXFC LEVELONE

[AAS-2281]

10/100BaseTX FX Medienkonverter PDPoE SM SC von LEVELONE

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

326,06 EUR

incl. 19 % MwSt (52,06 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
FVR10C1M1 ComNet

FVR10C1M1 ComNet

[209309]

Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Faser, MM, 10 Bit


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

341,53 EUR

incl. 19 % MwSt (54,53 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
UTF-4000-TX-MSA

UTF-4000-TX-MSA

[AAS-2296]

LWL 1x 1 MM 1-Kanal Digitaler Miniatur Video- und Alarmkontaktsender

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

345,10 EUR

incl. 19 % MwSt (55,10 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
NVD100MICRO-SMT OTSystems

NVD100MICRO-SMT OTSystems

[204051]

Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Micromodul, Multimode, Netzteil


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

348,67 EUR

incl. 19 % MwSt (55,67 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
NVD100MICRO-SMR OTSystems

NVD100MICRO-SMR OTSystems

[204052]

Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Micromodul, Multimode, Netzteil


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

348,67 EUR

incl. 19 % MwSt (55,67 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
NVD100MICRO-SST OTSystems

NVD100MICRO-SST OTSystems

[204063]

Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Micromodul, Singlemode, Netzteil


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

348,67 EUR

incl. 19 % MwSt (55,67 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
NVD100MICRO-SSR OTSystems

NVD100MICRO-SSR OTSystems

[204064]

Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Micromodul, Singlemode, Netzteil


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

348,67 EUR

incl. 19 % MwSt (55,67 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
251D-R-R1BX3 IFS

251D-R-R1BX3 IFS

[70323]

Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Daten, Karte, Rack, Relais Kontakt Ausgang


10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

353,43 EUR

incl. 19 % MwSt (56,43 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
UTF-4200-TX-MSA

UTF-4200-TX-MSA

[AAS-2299]

LWL 1x 2 MM 1-Kanal Digitaler Miniatur Video-, Daten- und Alarmkontaktsender

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

357,00 EUR

incl. 19 % MwSt (57,00 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
VBS2010TXSA SIQURA

VBS2010TXSA SIQURA

[DEK-722]

LWL Sender zur Videoübertragung von 1 Signal, über Multimodekabel 62,5 (50) / 125µm, optische Wellenlänge 850nm, LWL Budget 18dB, ST-Stecker, Bandbreite 10MHz, Tisch-/Wandgehäuse B128 x H35 x T190 mm, 11-16V DC

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

359,38 EUR

incl. 19 % MwSt (57,38 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
KC-FTL1-S2-DSC Mini Medienkonverter für Dekom Anschlusskasten DEKOM

KC-FTL1-S2-DSC Mini Medienkonverter für Dekom Anschlusskasten DEKOM

[DEK-17335]

Fasertype: Singelmode (SM) 9 / 125 µm Maximale Distanz: 42 km Übertragungsart: 2 Fasern Anschluss Glasfaser: ST-Stecker Daten-Übertragungsrate: 10 / 100 Mbit Ethernet Anschluss / Stecker: Ethernet RJ45 Gehäuseversion: Minimodul - Hutschiene Maße: 110 x 87 x 25mm Betriebsspannung: 12-24 VDC & 12-24 VAC, 400 mA Betriebstemperatur: Erweitert / -40°...+74° C Montage: Hutschiene und Dekom AK-D250-230.12M / AK-D250-230.24M / AK-D250-230.PoE Lieferumfang: 12 V Steckernetzteil mit Klemme Zubehör: Wahlweise auch mit SC Stecker

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

359,38 EUR

incl. 19 % MwSt (57,38 EUR)
versandkostenfrei

Watchlist
Warenkorb
Noch kein Artikel in Ihrem Warenkorb

Warenkorb »
Ihr Merkzettel

Noch kein Artikel auf Ihrem Merkzettel

Willkommen zurück
E-Mail-Adresse:

Passwort:


Passwort vergessen?

Pico SIQURA

Pico SIQURA
161,84 EUR

PicoRX SIQURA
PicoRX SIQURA
267,75 EUR
Wir sind gelistet bei:
Die Videoüberwachung:
Informationen