NV200-SST OTSystems

NV200-SST OTSystems

1.138,83 EUR

incl. 19 % MwSt (181,83 EUR)
versandkostenfrei

10 - 15 Werktage

Lieferzeit: 10 - 15 Werktage

Art.Nr.: 204085
Digitaler Glasfaser Sender, 2-Kanal Video, Modul, Singlemode, 1550nm


Watchlist

Produktbeschreibung

DatenblattHersteller-Datenblatt

Hauptmerkmale:
Digitale, unkomprimierte 10-Bit Videoübertragung
Hohe optische Signalleistung
Videobandbreite 6MHz
Signal/Rauschabstand >53dB
Für 9/125µm Glasfaserkabel
Maximale Reichweite 20km / Singlemode
Plug & Play, Keine Einstellungen nötig
ST-Systemstecker
Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten


Technische Daten:
SerieOT Systems neTrans
BauartModul
BetriebsmodusSingle Mode
GeräteartSender
Kanäle pro Faser2
Reichweite20 km
Übertragung vonVideo
Signalverarbeitung10-bit Digital Video
Hersteller-Nr.NV200-SST


Empfohlenes Zubehör

NR-C14 OTSystems

NR-C14 OTSystems

19” Rack Mount Chassis, Für neTrans Module, 4HE, 14 Steckplätze, 12VDC


1.028,16 EUR incl. 19 % MwSt (164,16 EUR) versandkostenfrei
NV-PA12V OTSystems

NV-PA12V OTSystems

Netzgerät, 90-264VAC/12VDC, -30°C bis +60°C, für OT Systems neTrans


96,39 EUR incl. 19 % MwSt (15,39 EUR) zzgl. Versandkosten

FurlBlinklistYahoo My WebSocializerGoogle BookmarksSpurlMrWong
Warenkorb
Noch kein Artikel in Ihrem Warenkorb

Warenkorb »
Ihr Merkzettel

Noch kein Artikel auf Ihrem Merkzettel

Willkommen zurück
E-Mail-Adresse:

Passwort:


Passwort vergessen?

Pico SIQURA

Pico SIQURA
161,84 EUR

PicoRX SIQURA
PicoRX SIQURA
267,75 EUR
Wir sind gelistet bei:
Die Videoüberwachung:
Informationen